Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo Picasso Asturias, 1963 lithographie originale signée dans la planche 56 x 38 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
05 May 2024
France, Le Mans
Pablo Picasso
05 May 2024
France, Le Mans