Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (1881-1973) Le peintre et son modèle, 1964 Lithographie en couleur (atelier Mourlot) Signée et datée dans la planche Sur vélin 22.5 x 27 cm Edition Cercle d'Art, Paris Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso