Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo Picasso (d'après) La colombe bleue Lithographie éditée en 1983 par SPADEM. Numérotée au crayon sur 1000 exemplaires (Le numéro du tirage peut être différent que celui de la photographie.) Signée dans la planche Dimensions : 51 x 66 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso