Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après) Maternité Impression offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso Signée dans la planche Sur vélin Arches 65 x 50 cm Excellent état Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso