Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo Picasso (d'après) Mère et enfant Lithographie Signée dans la planche Editée en 1983 par SPADEM. Numérotée au crayon sur 1000 exemplaires (Le numéro du tirage peut être différent que celui de la photographie.) Dimensions 66 x 51 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso