Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) La Tauromachie Lithographie sur papier affiche Signée dans la planche 89 x 60 cm Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982 L'affiche réalisée pour l'exposition Picasso et la tauromachie pour le Musée d'art moderne Céret en 1982. Excellent état - N'ayant jamais été encadrée Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso