Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après) Table aux citrons Lithographie et pochoir (procédé Jacomet) d'après une huile sur papier de 1946 Sur vélin Arches 50 x 65 cm Du portfolio "Faune et Flore d'Antibes" édité Au Pont des Arts en 1960 et limité à 175 exemplaires Justifié au verso Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso