Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) La servante des deux précédents, 1968, handsigniert: Picasso, gewidmet: pour Y., in der Platte datiert: 10.8.68. IV, Blatt 266 aus der Reihe: 347 Gravures, Exemplar außerhalb der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 13,9 x 10,9 cm, Blattgröße ca. 30,3 x 28,8 cm, gedruckt von Crommelnyck, herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris, 1969, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1746, Baer 1763 (SLS) Ruf 3.000

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz