Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picador II, im Stein datiert und bezeichnet: 6.3.(19)61. II bzw. 21.4.(19)61., aus der Serie: A los toros, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 30,3 cm, herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1017, Mourlot 350 (SLS) Ruf 600