Aftersale
Lot * 456

Pablo Picasso

Málaga 1881 - 1973 Mougins Marie-Thérèse rêvant de métamorphoses: elle-même et le sculpteur buvant avec un jeune acteur grec jouant le rôle du minotaure Blatt 92 der "Suite Vollard" Kalte Nadel, Strichätzung, Stichel und Kupferstich 18. Juni 1933 30x36,5 cm, Plattenkante; 45,2x63,7 cm, Blattgrösse Signatur Unten rechts vom Künstler signiert... more