Pablo Picasso
Málaga 1881 - 1973 Mougins
Femme au lit avec visiteurs en costume du XVIIe siècle
Blatt 100 der Folge "156 gravures"
Versandkosten
Radierung
Mougins, 29. März 1971
36,7x48,9 cm, Plattenkante; 50,4x65,4 cm, Blattgrösse
Signatur
Unten rechts mit der gestempelten Signatur "Picasso", unten links in Bleistift nummeriert "2/50"
Werkverzeichnisse
Baer 1965/B/a (v. C). Bloch 1956
Zustand
Auf Velin, in den ursprünglichen Randverhältnissen, in tadellosem Zustand
Erläuterungen
Aus der Reihe der "156 gravures", die der Künstler von 1970 bis 1972 geschaffen hat
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 130 Europa CHF 230 Übersee CHF 300
Málaga 1881 - 1973 Mougins
Versandkosten
Radierung
Mougins, 29. März 1971
Signatur
Werkverzeichnisse
Zustand
Erläuterungen