Pablo Picasso
Málaga 1881 - 1973 Mougins
Tête de taureau, tournée à droite
Versandkosten
Lithographie
November 1948
65,5x50 cm, Darstellung und Blattgrösse
Signatur
Unten links vom Künstler in Bleistift signiert "Picasso"
Werkverzeichnisse
Mourlot 124. Bloch 575
Zustand
Auf Velin, mit Wasserzeichen "Arches". Tadelloser Druck in Tiefschwarz
Erläuterungen
Ausserhalb der Auflage. Druck für Künstler und Verleger. Gegenstück zu Mourlot 123
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 130 Europa CHF 230 Übersee CHF 300
Málaga 1881 - 1973 Mougins
Versandkosten
Lithographie
November 1948
Signatur
Werkverzeichnisse
Mourlot 124. Bloch 575
Zustand
Erläuterungen