LOT 50

Pablo SALINAS (Madrid 1871 - Rome 1946)

La communion des femmes

La communion des femmes
Huile sur panneau
23 x 40 cm
Signé et localisé en bas à droite Pablo Salinas Roma

26 Jun 2019

La communion des femmes

La communion des femmes
Huile sur panneau
23 x 40 cm

26 Jun 2019