LOT 50
Pablo SALINAS (Madrid 1871 - Rome 1946)
La communion des femmes
La communion des femmes
Huile sur panneau
23 x 40 cm
Signé et localisé en bas à droite Pablo Salinas Roma
26 Jun 2019
La communion des femmes
La communion des femmes
Huile sur panneau
23 x 40 cm
26 Jun 2019