LOT 771

Paco Knöller - Ohne Titel

Description: Ölkreide, Bleistift und Lackfarbe auf Velin. (19)82. Ca. 170 x 198 cm. Verso zweifach signiert und datiert.

Besteuerung: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)

Provenance: Privatsammlung, Baden-Württemberg, 1982 direkt beim Künstler erworben, im Erbgang an die heutigen Besitzer. Artist Name: Paco Knöller (1950 Obermarchtal)

10 Dec 2020
Germany, Munich

10 Dec 2020
Germany, Munich