LOT 102
"Paesaggi con figure" cinque olii, cornici coeve in legno intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII
cm. 52x40
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 52x40
28 Sep 2020
Italy, Genova