LOT 0056
Paesaggi fluviali con contadini e villaggi sullo sfondo
coppia di dipinti, in cornice dorata, olio su carta applicata su tavoletta, W. 17 - H. 23 cm, Galleria Mossini, Mantova
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova