LOT 27

Paesaggio, 1949, UMBERTO LILLONI (Milano, 1898 - 1980)

Olio su tela
Dimensioni: cm 24 x 35
Firma e data in basso a destra; firma al retro Paolo Rabolini

Opera autenticata su fotografia dallArchivio Schubert, Catalogo Opera di Umberto Lilloni con il n. 1344

Provenienza
Collezione privata Paolo Rabolini
Collezione privata Grampa, Busto Arsizio

14 Dec 2022
Italy

Olio su tela
Dimensioni: cm 24 x 35

Provenienza

14 Dec 2022
Italy