Paesaggio, 1949, UMBERTO LILLONI (Milano, 1898 - 1980)
Olio su tela
Dimensioni: cm 24 x 35
Firma e data in basso a destra; firma al retro Paolo Rabolini
Opera autenticata su fotografia dallArchivio Schubert, Catalogo Opera di Umberto Lilloni con il n. 1344
Provenienza
Collezione privata Paolo Rabolini
Collezione privata Grampa, Busto Arsizio
Olio su tela
Dimensioni: cm 24 x 35
Provenienza