LOT 174
Paesaggio, 1965, GIOVANNI BARBISAN © (Treviso, 1914 - 1988)
Paesaggio, 1965
olio su tela
cm. 50x90
firma e data in basso a destra
Provenienza: collezione Ugo Fasolo collezione privata
Time
19 Nov 2021
Paesaggio, 1965
olio su tela
cm. 50x90
Time
19 Nov 2021