LOT 101
Paesaggio a Segrate
1972
Tecnica mista su carta millimetrata
30 x 42 cm
Firmata in basso a destra, titolata e datata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1972
30 x 42 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano