LOT 73
Paesaggio con bosco di alberi
Paesaggio con bosco di alberi
Paesaggio con bosco di alberi H cm 42.5x69.5 - in cornice H cm 55x83 Firmato F. Vaccaielli 26/11/62Firmato F. Vaccaielli 26/11/62
29 Mar 2024
Italy, Catania
Paesaggio con bosco di alberi