LOT 73

Paesaggio con bosco di alberi

Paesaggio con bosco di alberi

Paesaggio con bosco di alberi H cm 42.5x69.5 - in cornice H cm 55x83 Firmato F. Vaccaielli 26/11/62Firmato F. Vaccaielli 26/11/62

29 Mar 2024
Italy, Catania

Paesaggio con bosco di alberi

29 Mar 2024
Italy, Catania