LOT 74
Paesaggio con case e tralci di vite, 1963
Paesaggio con case e tralci di vite, 1963 H cm 55x65 - in cornice H cm 74x85 Olio su tela Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania