LOT 42
Paesaggio con cavallo
Paesaggio con cavallo
Paesaggio con cavallo cm 60x45, in cornice cm 77x62 olio su tela Firmato in basso a destra Mustang
29 Mar 2024
Italy, Catania
Paesaggio con cavallo