LOT 99
Paesaggio con chiesa e case
Paesaggio con chiesa e case Cm 64x45, in cornice cm 85x62 Acquerello su cartoncino
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Catania