LOT 100

Paesaggio con ciminiera, 1948

Paesaggio con ciminiera, 1948 Cm 45x65, in cornice cm 70x90 Dipinto a olio su tela firmato in basso a sinistra Faliero
Invia un messaggio

06 Nov 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

06 Nov 2021
Italy, Catania