LOT 6
Paesaggio con figure, Ignoto del XVIII secolo
Olio su tela
cm. 153,5x206
Restauri e cadute di colore.
Il paesaggio denota la presenza di un influsso stilistico dagli esempi di Francesco Zuccarelli (1702-78).
14 May 2021
Italy
Olio su tela
cm. 153,5x206
Restauri e cadute di colore.
14 May 2021
Italy