LOT 70
Paesaggio di montagna con casa, 1964
Paesaggio di montagna con casa, 1964 cm 17x23, in cornice cm 32x38 olio su tavoletta Firmato in basso a destra e sul retro indicato Morchi 1964
29 Mar 2024
Italy, Catania