LOT 117

Paesaggio fluviale con pescatore e strada lungo il fiume con passanti

XX secolo

Technique: Dipinto ad olio su compensato

Dimensions: Cm 49x76

Firmato in basso a destra "CARLA F."

29 Jan 2022
Italy, Catania

XX secolo

Dimensions: Cm 49x76

29 Jan 2022
Italy, Catania