LOT 117
Paesaggio fluviale con pescatore e strada lungo il fiume con passanti
XX secolo
Technique: Dipinto ad olio su compensato
Dimensions: Cm 49x76
Firmato in basso a destra "CARLA F."
29 Jan 2022
Italy, Catania
XX secolo
Dimensions: Cm 49x76