LOT 358
Paesaggio montano con personaggi, Inizi 19° secolo
Cm 65x45 inizi XIX secolo Paesaggio montano con personaggi Dipinto ad olio su tela Datato IX (1930) e firmato in basso a sinistra
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania