LOT 33
Paesaggio orientale con Arabi in preghiera, William James Muller (Bristol 1812 - 1845)
Dimensions: cm 39x70
Paesaggio orientale con arabi in preghiera.
Olio su tela, firmato e datato 1843 in basso a destra.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 39x70
26 Nov 2020
Italy