LOT 47
Page de journal imprimé avec réhauts de gouache.Porte... - Lot 47 - Delon - Hoebanx
Page de journal imprimé avec réhauts de gouache.Porte un monogramme M en bas à droite.
Dim. : 56 x 41cm
29 Sep 2021
Dim. : 56 x 41cm
29 Sep 2021