LOT 538
Painel de azulejos barroco
Portugueses, séc.XVIII, decoração vegetalista polícroma, painel composto por 42 azulejos colados em madeira. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 97x83 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto