LOT 539
Painel de azulejos barroco
Portugueses, séc.XVIII, decoração vegetalista polícroma, painel composto por 24 azulejos colados em madeira. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 83x55,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto