LOT 537
Painel de azulejos
Portugueses, séc.XX, decoração vegetalista polícroma, painel composto por 55 azulejos colados em madeira. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 146x65,5cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto