LOT 541
Painel de azulejos
Portugueses, séc.XVIII/XIX, decoração vegetalista azul, painel composto por azulejos colados em madeira. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 146x48,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto