Paio di orecchini in oro bianco 18kt

Paire de boucles d'oreilles oignon en or blanc 18kt serties de deux diamants taille ancienne mesurant environ 4.4 mm. Poids total gr 3. Déclaration d'authenticité jointe de l'expert Federico Perinelli de la bijouterie Lo Smeraldo.

24 Apr 2024
Italy, Vignanello

24 Apr 2024
Italy, Vignanello