LOT 0182
Paiolo in argento a due manici finemente sbalzati
Paiolo in argento a due manici finemente sbalzati punzone di assaggio e di controassaggio G.B.Caron (in attività dal 1753 al 1778), punzone di argentiere
cm.30x17xh.5
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.30x17xh.5
03 Dec 2019
Italy, Genoa