LOT 21
Pair of cufflinks
Pair of cufflinks
Paire de boutons de manchette
En or jaune 750 millièmes texturé de forme triangulaire. Travail des années 70. Dans leur écrin en cuir rouge. Poinçon: aucun.
Poids brut: 14 g
14 Apr 2020
Pair of cufflinks
Paire de boutons de manchette
Poids brut: 14 g
14 Apr 2020