LOT 139
Pair of oil paintings on cardboard. China. 19th c
Coppia di dipinti olio su cartone applicato su tela raff. ''RAMAGE DI FIORI CON UCCELLI DEL PARADISO''. Cina. XIX secolo. In cornice. Difetti e restauri. Mis. Lung. cm. 87 Alt. cm. 160 ca.
Val. 800/1200
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 800/1200
Invia un messaggio