Paire boutons de manchette en or 750 millièmes,... - Lot 304 - Thierry de Maigret
Paire boutons de manchette en or 750 millièmes, ornés de perles d'hématite. Poids brut: 8.90 g. Exempté: art. 524 bis al.c.
29 Mar 2024