LOT 69
Paire d’ appliques en bronze doré de style... - Lot 69 - MJV Soudant
Paire d’ appliques en bronze doré de style Louis XIV à décor de masques barbus. Travail français Napoléon III. Ht : 37 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes