LOT 121
Paire d appliques en bronze doré et bronze... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d appliques en bronze doré et bronze patiné à deux lumières en corne d abondance. Style Restauration. Hauteur : 27 cm Largeur : 27 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021