LOT 133
Paire d écuelles d accouchée couvertes en... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d écuelles d accouchée couvertes en étain à oreilles ajourées. Couvercle à trois patins. Alsace, XVIIIe siècle. (Petit accident). Diamètre maximum : 26 cm
05 Nov 2021
05 Nov 2021