LOT 106
Paire d obélisques sur piédestal en marbre... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d obélisques sur piédestal en marbre blanc incrusté de marbres polychromes. Travail italien du XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteur : 74 cm
05 Nov 2021
05 Nov 2021