LOT 0108

Paire d

Paire d'urnes de forme Médicis en métal noir et décor en bronze doré de scènes mythologiques d'époque Empire. H. 59 cm

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne