LOT 110
Paire d’aiguières monumentales en albâtre sculpté, à décor de mascarons, griffons, feuillages et fleurs, reposant sur une base quadrangulaire. Italie, milieu du XIXe siècle H : 139 cm (accidents, manques et restaurations).
01 Nov 2020
01 Nov 2020