Paire d'aiguières ou carafes en cristal et argent, 19e siècle

Poinçons du maître-orfèvre et tête de Minerve.

Paar kristallen en zilveren karaffen, 19e eeuw.

Pair of crystal and silver decanters, 19th century.

H.28,5 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

H.28,5 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels