LOT 131
Paire d'angelots en porcelaine polychrome,... - Lot 131 - De Baecque et Associés
Paire d'angelots en porcelaine polychrome, l'un tenant des grappes de raison, l'autre donnant à boire à un chien
Signés "Marion"
Vers 1900
Accidents et manques
12 Jan 2022
Signés "Marion"
Vers 1900
Accidents et manques
12 Jan 2022