LOT 77
Paire d’anges agenouillés en bois sculpté... - Lot 77 - Millon Belgique
Paire d’anges agenouillés en bois sculpté et polychromé.
Travail du sud de l’Europe XVIIe siècle
Hauteur: 24 cm
(petits accidents et anciennes restaurations)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteur: 24 cm