LOT 67
Paire d'appliques à 2 lumières en bronze ciselé doré à décor de noeuds de rubans, fleurs et feuillages.
Style Louis XVI.
(anciennement au gaz).
Hauteur : 60 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix
Style Louis XVI.
(anciennement au gaz).
Hauteur : 60 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix