LOT 128
* Paire d'appliques à bras articulés et hauteur... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Paire d'appliques à bras articulés et hauteur ajustable en bronze doré agrémentées d'écran de feu en tissu brodé et passementerie à décor de feuillages.
Hauteur : 60 cm
21 Dec 2021
Hauteur : 60 cm